Еще одно «за» отечественному автопрому

На протяжении последних лет, самым продаваемым новым автомобилем в Белгороде, остается ВАЗ. И причин этому несколько. Конечно иномарки, зачастую, выглядят лучше. Они удобнее и безопаснее. Но помимо денег на приобретение, вам потребуются немалые затраты на их обслуживание. И здесь хотелось бы отметить сильные стороны отечественного авто.
Автомобили российского автопрома прекрасно адаптированы к отечественным дорогам. И не только благодаря высокой посадке. Их проектировали преодолевать трудности. Главное преимущество, это, конечно же, цена. Причем цена на новое авто в Белгороде, существенно не будет отличаться от цен в других регионах. Значительно ниже стоимость техобслуживания и запчастей, чем у иномарок. Причем, достаточно простая конструкция автомобиля, позволяет самостоятельно устранить неполадку или заменить износившуюся или сломавшуюся деталь. Что поможет сэкономить на очередном посещении СТО. Для иномарки это невозможно или практически, трудноосуществимо.
Если захочется сделать тюнинг вашего ВАЗа, то вполне возможна установка импортных деталей или доработка различных блоков, что тоже не будет особо дорого стоить.
Автомобиль нашего производства является оптимальным, для людей со средним достатком, а расход горючего вполне сопоставим с экономичными моделями европейского производства.
Конечно, в сравнении с ведущими мировыми автопроизводителями, наше авто уступает. И не совсем презентабельной внешностью, и низким уровнем комфорта, и слабой шумоизоляцией, и худшим уровнем безопасности. Но нам есть куда стремиться. За последнее время, новые модельные ряды с конвейера ВАЗа, становятся все лучше и лучше. Сюда внедрены многие современные новшества. Сохраняя проверенные временем преимущества и вбирая многие достоинства иномарок, ВАЗ будет прекрасным выбором и, по-видимому, сохранит свои лидерские позиции на рынке новых автомобилей в Белгороде, еще ближайшие несколько лет.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты