Что будет с ценой на ваше авто через год?

Планируете ли вы купить машину в Белгороде или вы уже счастливый обладатель четырехколесного друга. Вам интересно знать, что будет с ценой на ваше авто спустя время, а спустя 4-5 лет. Особенно если вы планируете вскоре поменять автомобиль и не планируете пользоваться одним долгие годы. И продажа авто в Белгороде станет для вас насущной задачей. Что же станет с ценой?
Как только автомобиль вышел с заводского конвейера и попал в руки счастливого владельца, его цена будет непрерывно падать, эквивалентно каждому пройденному километру и каждому прожитому дню. Но цена будет падать не для всех классов автомобилей одинаково. Самым популярным классом является малый (малолитражный), и цена на него будет падать несколько медленней. Быстрее цена будет падать для среднего класса. Через 4–5 лет цена на такой автомобиль упадет уже вдвое и больше. Максимально быстро падает стоимость на автомобили представительского класса, уже в первые годы цена продажи такого авто на белгородском рынке будет ощутимо ниже, на 15-30%. В спортивном классе разница между первоначальной ценой и ценой продажи, будет значительной. Как ни странно, на внедорожники, разница в цене будет меняться незначительно.
Основная причина связана с тем, что модельный ряд машин от производителей, зачастую меняется каждый год. Автомобиль стал более доступен. Поэтому, много лет иметь один и тот же автомобиль не имеет никакого смысла. Ведь купленное авто с каждым днем будет становиться все дешевле и дешевле. Имеет смысл его менять. И в связи с этим, на рынке цены понижаются с огромной скоростью.
Если вы уже сразу приобретаете автомобиль с автопробегом, то здесь тенденции прослеживаются такие же. Только цена будет падать соразмерно с ценой покупки. Изменения цен на машины в Белгороде, происходят в той же закономерности, что и на остальной части России.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты