Где лучше купить автомобиль в Белгороде

Если вы решили приобрести авто с пробегом, в Белгороде и перед вами стоит проблема, где лучше и выгоднее его приобрести. Для выбора вашего будущего авто есть несколько вариантов. Это авторынок, частные объявления, комиссионная продажа и покупка у знакомых или друзей. Последний вариант будет более приемлем, так как вы точно будете знать историю автомобиля. Но другие варианты предлагают больший выбор и в некоторых случаях можно оформить кредит. Сразу стоит сказать, что продажа машин в Белгороде хорошего качества и за хорошую цену, не подразумевает простаивание днями на рынке в ожидании своего покупателя. Достаточно дать объявление в газету или оставить его в одном из популярных белгородских интернет ресурсах.
Комиссионная продажа, как правило, не столь интересна, но могут попасться и весьма выгодные варианты, в том числе и пригнанные из Европы.
Пожалуй, самым распространенным вариантом продажи подержанного авто, являются частные объявления в интернете. Лучше отобрать несколько заинтересовавших вас вариантов и предварительно узнать о них по телефону. Если вам скажут, что машину приобрели 5-6 лет назад и ее пробег составил 40 тыс. км, не стоит этому верить. Это крайне маловероятно! Но если это и правда, то машина большую часть времени простояла в гараже, а в неотапливаемых и плохо проветриваемых гаражах машины гниют быстро. Вопросы, которые стоит узнать сразу это, год выпуска автомобиля, наличие царапин и вмятин, была ли в аварии, наличие ржавчины. Узнайте страну первого приобретения и место последней регистрации (если речь об иномарке), пробег и общее состояние. Если вам покажется странным километраж, поинтересуйтесь, с чем он связан. Был ли автомобиль перекрашен и почему. Был ли в аварии. И производился ли серьезный ремонт.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты